"ЕР" сделала заявление в связи с травлей ветеранов агентством Колобродова

6040

1 марта 2016, 18:06

Саратовское региональное отделение "Единой России" отреагировало на кампанию травли ветеранов Великой Отечественной войны, которую на протяжении нескольких лет ведет местное пиар-агентство "ОМ" (гендиректор - Алексей Колобродов).

Позицию партии высказал чемпион и многократный призер летних Паралимпийских Игр  Денис Тарасов.

Текст его заявления предоставлен пресс-службой отделения "ЕР".

"Обижать пожилых людей, ветеранов - самое последнее дело. Мы им должны быть обязаны всем, что у нас есть. Меня с детства учили не обижать и не давать в обиду тех, кто слабее.

Считаю своим долгом встать на защиту наших ветеранов, благодаря которым мы живем. Череда грязных публикаций журналиста Крутова, которого теперь называть журналистом не хочется вовсе, - это омерзительное очернение не только Георгия Васильевича Фролова и Галины Андреевны Мушта. Своей дурной писаниной Крутов бросил вызов всем, кто защищал и защищает нашу страну, всем патриотам России. Причину столь вызывающего хамства найти сложно. Быть может, для человека, проводящего большинство своего времени в выгребных ямах и мусорных кучах, крысы и бродячие собаки стали ближе людей. И все святое ему теперь чуждо. Считаю, что редакция издания, в котором трудится Крутов, его руководство должно принять меры реагирования, наказать сотрудника и, наконец, определиться и дать однозначный ответ, а сами они против наших ветеранов, отцов и дедов?" - говорится в заявлении Тарасова.

Пикантности ситуации придает тот факт, что Алексей Колобродов сам являлся активным членом "Единой России".

Был исключен из-за "несоблюдения норм устава и действия, дискредитирующие и порочащие партию".  Последние годы ориентируется на "промышленника", оппонента "ЕР" Аркадия Евстафьева.  

Под руководством Колобродова в "ОМ" работают люди с богатыми биографиями, в которых есть: судимость за наркотики, обвинение по уголовному делу о клевете, подозрения в хранении оружия, демонстрация свастики, распространение экстремистской литературы, нарушения правил проведения митингов, увлечения нацизмом, "мониторинги мусорных баков" и др. 

Методы пиар-агентства уже назывались в прессе: формирование стоп-листов, списков персон нон-грата, сбор компромата, информационный шантаж рекламодателей, организация медийных провокаций; наконец, создание фейков (типа "независимый журналист Дима Тимчев", "ПроСаратов", "организатор сбора подписей Алена Ясина") с целью симуляции гражданской активности.        

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости