"Большая яма". За сутки на одной улице провалились два автомобиля

4056

2 марта 2016, 15:50

Сегодня в яму на улице Беговая в Саратове провалился еще один автомобиль. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

На отрезке между Большой Садовой и Политехнической пострадала "десятка". Ранее неподалеку от этого места в яму с водой провалилась "четырнадцатая".

Напомним, несколько дней назад аналогичное ЧП произошло на улице Большая Затонская. Тогда в дорожной ловушке оказался автомобиль "Hyundai". Позже выяснилось, что накануне горожане предупреждали ГИБДД о появлении провала на дороге.

Тем временем, на портале ИА "Взгляд-инфо" продолжается интерактивная акция "Большая яма". Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове.

Инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре.

Мы ждем от читателей фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог, снимки будут выставлены на голосование. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых больших ям" и передаст ее Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости