Ямы на саратовских дорогах доступны для голосования читателей

6636

2 марта 2016, 13:17

На объявленную ИА "Взгляд-инфо" акцию "Большая яма" уже поступило множество откликов от жителей Саратова - горожане присылают фотографии разрушенных дорог.   

Сегодня мы предлагаем читателям проголосовать за первые снимки.

Наша инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре.

На расширенной коллегии муниципалитета глава региона сказал буквально следующее:  "Важно своевременно провести конкурсные процедуры. Обеспечить гласность и прозрачность, чтобы потом не говорили, почему эту дорогу делают, а эту нет".

Редакция уверена, что гласность и прозрачность поможет обеспечить читательская активность. Мы ждем от вас фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог.  

Первые присланные снимки выставляются на голосование сегодня. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых опасных ям" и передаст ее Валерию Радаеву и поддержавшему нашу инициативу главе администрации Саратова Валерию Сараеву.    

Для участия в акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог.

В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать - район Саратова, название улицы, перекресток, номер дома, рядом с которым сделан снимок.

Фотографии можно оставить и в форуме под этой новостью.

Примерно через неделю начнется второй этап акции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.62 1 2 3 4 5

Главные новости