Валерий Радаев будет перемещаться по региону на вертолете

9311

10 марта 2016, 12:51

ГУ Саратовской области "Транспортное управление" объявило аукцион на оказание услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом.

Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Как отмечается в документации, "Транспортному управлению" необходим вертолет для перевозки пассажиров в целях обеспечения мероприятий, проводимых правительством Саратовской области. Цена контракта составляет 3 млн рублей.

Обслуживание заказчика будет осуществляться из аэропорта "Центральный" Саратова или с подготовленной посадочной площадки вблизи города. Одним из требований, предъявляемым к воздушному судну, является наличие биотуалета.

Кроме того, вертолет должен быть оснащен большими поворотными креслами (не менее 2), столиком (не менее 1), диванами для размещения не менее 9 человек, тумбочкой (не менее 3), гардеробом, откидным креслом (не менее 1). Количество пассажиров, вмещаемых на борту судна, должно быть не менее 11 человек.

Итоги аукциона подведут 14 марта этого года. Контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами и будет действовать по 31 декабря 2016 года.

Вертолет будет использоваться для нужд губернатора Валерия Радаева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.32 1 2 3 4 5

Главные новости