Депутат ГД: "Федеральные дорожные средства снизят нагрузку на областную казну"

1671

18 марта 2016, 15:30

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция "Единая Россия") уверен, что правительство области сможет с максимально отдачей вложить средства, выделенные региону из федерального бюджета на дорожное строительство. Слова депутата передает пресс-служба регионального отделения "ЕР",

"В ходе рабочих поездок по районам Заволжья каждый раз убеждаюсь, насколько актуальна для наших людей тема ремонта дорог. Данный вопрос волнует и жителей областного центра, от которых мне неоднократно поступали соответствующие обращения.

В связи с этим выделение федерального финансирования, которого нам удалось добиться совместными усилиями с коллегами – депутатами фракции "Единая Россия" от Саратовской области и губернатором Валерием Радаевым – своевременное и значимое для каждого событие. Главой региона уже даны необходимые распоряжения.

Поэтому не сомневаюсь, что каждый выделенный рубль будет потрачен грамотно и максимально эффективно. Кроме этого, считаю важным подчеркнуть, что любые федеральные средства, направляемые в регион, значительно снижают нагрузку на бюджет", – подытожил информацию о выделении региону дополнительных средств на дорожное строительство Николай Панков.

Ранее губернатор Валерий Радаев поблагодарил депутатов Государственной думы Николая Панкова и Ольгу Баталину за их содействие в вопросах выделения дополнительного финансирования региону и отметил, что эти ресурсы позволят продолжить реализацию тех намерений, которые были намечены на этот и последующие годы.

В своем комментарии по данному вопросу Ольга Баталина подчеркнула, что средства, выделяемые из федерального бюджета с участием депутатского корпуса, будут расходоваться с применением передовых технологий дорожного строительства и со строгим соблюдением гарантийного срока эксплуатации дорог.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости