На охрану служебного транспорта мэрия потратит два миллиона рублей

1988

18 марта 2016, 12:39

Объявлен аукцион на охрану имущества МКУ "Транспортное управление", в том числе гаража администрации Саратова. Цена контракта составляет 2 млн 17 тысяч 872 рубля. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Госзакупок.

Согласно документации, заказчик ищет исполнителя услуг по "вооруженной и невооруженной охране имущества МКУ "Транспортное управление", в том числе объекта транспортной инфраструктуры – гаража администрации МО "Город Саратов"; охране с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны и (или) принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию".

Соответствующие услуги будут востребованы в период с 1 апреля по 31 мая этого года. Источником финансирования выступает бюджет города.

К исполнителю предъявляются следующие требования: наличие в штате не менее 9 охранников 4-го разряда и 1 охранника 6-го разряда, специалиста по техническому обслуживанию технических средств охраны, не менее одной группы быстрого реагирования, состоящей из не менее чем одного вооруженного охранника в каждом районе города, где расположены объекты заказчика, наличие огнестрельного оружия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости