"Сокол" на своем поле обыграл "Факел" в упорной борьбе

2421

27 марта 2016, 19:06

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты местного "Сокола" переиграли воронежский "Факел" – 3:2.

Счет открыли гости на первой минуте, но на 52-й и 57-й минутах нападающий саратовцев Александр Коротаев изменил знак разницы в счете – "Сокол" стал вести 2:1. За пять минут до конца матча воронежцы второй раз поразили ворота соперника, но на 89-й минуте капитан саратовцев Александр Дегтярев принес команде первую победу в 2016 году.

На матче в качестве почетных гостей присутствовали президент ФНЛ Игорь Ефремов и директор департамента по безопасности и работе с болельщиками Андрей Прядкин.

На игру приехали более ста фанатов из Воронежа, которые активно поддерживали команду. Во втором тайме гости взорвали петарду, после чего омоновцы вывели одного из воронежских болельщиков со стадиона.

Следующий матч саратовцы проведут 3 апреля в Иркутске с "Байкалом".

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5