Саратовцы обеспокоены перспективой исчезновения трамвайного маршрута № 6

2389

31 марта 2016, 09:52

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Саратова, обеспокоенные перспективой отмены трамвайного маршрута № 6 (6-я Дачная - Школа № 52). По словам горожан, неизвестная гражданка, выполнявшая подсчет количества пассажиров на линии, в два раза занижала их число.

"В очередной раз в трамвай шестого маршрута посадили человека, который считал количество людей, входящих в вагон. Так вот, если заходило два человека, она ставила прочерк, если шесть - она ставила, что зашло два. К 6-й Дачной приехали в вагоне около семидесяти человек. По ее списку около тридцати.

Дочери не смог объяснить, почему взрослая тетя считать не умеет. Мои наблюдения всего за шесть остановок. Зачем это делается? Ровно в два раза уменьшила количество людей! Чтоб маршрут за ненадобностью закрыть?" - рассказал постоянный читатель ИА "Взгляд-инфо" Роман Бобылев.

Напомним, ранее Гендиректор "Саратовгорэлектротранса" Константин Касьянов заявлял о нехватке денег на предприятии.

Также он подчеркнул, что перед руководством стоит задача повысить кассовые сборы от продажи билетов и требовал от губернатора Валерия Радаева пересмотреть число месячных поездок для льготников. По словам Касяьнова, сегодняшняя стоимость билета в электротранспорте является убыточной для предприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости