Известный саратовский ведущий Антон Рабовер осужден за избиение дзюдоиста

27179

11 апреля 2016, 18:20

Профессиональный саратовский диджей и ведущий Антон Рабовер намерен обжаловать вынесенный судом приговор за нанесение побоев дзюдоисту Александру Смирнову.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил друг осужденного Евгений Григорьев. Он подробно рассказал о событиях 10 сентября 2015 года, когда у Рабовера произошел конфликт с дзюдоистом.

"Сестра Антона отдыхала в компании молодого человека с друзьями в кафе "Ленинград". Насколько я понимаю, там произошла какая-то ссора, после чего потерпевший ударил девушку. Она позвонила брату с просьбой забрать ее из кафе. Антон приехал в кафе и, заступаясь за сестру, ударил дзюдоиста", - рассказал друг Рабовера.

По его словам, во время судебного разбирательства данный факт не стали принимать во внимание.

"Все списали на то, что потерпевший нанес удар девушке не сильный. Мол, он вообще хотел ударить пальцем по губам. Естественно, это подтвердили друзья потерпевшего Смирнова. Но мы точно помним, что на лице девушки было красное пятно от удара", - сообщил Евгений Григорьев.

По его словам, в ближайшее время Антон Рабовер собирается обжаловать несправедливый, по его мнению, приговор (полтора года колонии общего режима - Авт.). Сейчас он находится в СИЗО-1 Саратова.

Ссылка по теме:

Один удар по лицу прекратил спортивную карьеру дзюдоиста-профессионала

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.62 1 2 3 4 5

Главные новости