Депутаты согласовали кандидатуру на должность замглавы мэрии по экономике

2860

13 апреля 2016, 16:24

В эти минуты в администрации Саратова началось очередное заседание постоянно действующей комиссии по местному самоуправлению. Заседание началось с рассмотрения вопроса о согласовании назначения на должность замглавы горадминистрации по экономическим вопросам Алексея Никитина.

"Прошу согласовать на обсуждаемую должность Никитина Алексея Ивановича. Его опыт и стаж работы соответствуют требованиям должности. Он имеет высшее...", - начала выступление замглавы администрации Ирина Арутюнова, однако собравшиеся не дали ей продолжить.

"Имени и фамилии достаточно. Алексей Иванович всем знаком", - отметил депутат Константин Лекомцев и предложил перейти непосредственно к голосованию.

Собравшиеся поддержали кандидатуру Алексея Никитина единогласно. По инерции участники заседания проголосовали еще по нескольким вопросам повестки. В частности, они одобрили кандидатуры Валерия Васильева, Алексея Постнова и Игоря Молчанова на должности глав администрации Ленинского, Волжского и Фрунзенского районов соответственно.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости