"Нестандартный разговор". Дмитрий Анпилогов: "Нами пугают другие страны"

3151

21 апреля 2016, 11:04

Гостем нового выпуска программы "Нестандартный разговор" (ведущая Елена Балаян) стал директор туристической компании "Лагуна Тур", председатель Гильдии туристического бизнеса при ТПП Саратовской области Дмитрий Анпилогов.

Речь зашла о потрясениях, которые пережила туристическая индустрия за последние два года, их последствиях для турагентств и рядовых туристов – закрытие полетов в Египет и Турцию, банкротство "Трансаэро", запрет на международные перевозки ОАО "Саратовские авиалинии", общее снижение уровня жизни населения.

"В мире фактически идет война, и туризм оказывается на передовой. Нами пугают другие страны: если вы будете плохо себя вести, если вы нам не нравитесь, мы не пустим к вам туристов. Если Роспотребнадзор штрафует нас за одно лишь упоминание Турции, а "Аэрофлот" в это время продолжает спокойно продавать билеты, то как это называется? Если не летать, то не летать никому, иначе  это двойные стандарты", - прокомментировал гость.

Все это, как выяснилось, не мешает председателю Гильдии турбизнеса быть настроенным оптимистически: "Я патриот своей страны и своего города, никуда отсюда уезжать не собираюсь. Я думаю, что уже в следующем году у нас будет рост экономики и общего уровня жизни. Все у нас будет хорошо, не беспокойтесь!" - предрек г-н Анпилогов.

Гость программы озвучил и хорошую новость – в грядущем сезоне саратовцы все-таки смогут улететь из Саратова за границу.

Перелет по двум направлениям, Салоники и Крит, будет осуществлять греческий туроператор "Музенидис".

Предлагаем читателям посмотреть видео.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости