В ДК "Россия" выбирали лучших танцоров области

3046

25 апреля 2016, 14:08

Вчера во Дворце культуры "Россия" Ленинского района Саратова состоялись гала-концерт и награждение победителей фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений "Ритмы нового века" в старшей возрастной группе. Соответствующая информация опубликована на сайте ДК.

Для участия в отборочном этапе было заявлено более 60 танцевальных коллективов, сольных исполнителей и дуэтов/трио со всей области. На протяжении одного дня участники выступали перед жюри конкурса, которое возглавила художественный руководитель хореографического отделения "Саратовского областного колледжа искусств", народная артистка России Людмила Телиус.

Гран-при фестиваля завоевал ансамбль танца "Россия" Саратовской государственной юридической академии (руководитель Станислав Евстафьев).

Дипломантами и лауреатами конкурса в разных номинациях стали танцевальные коллективы домов культуры и танцевальных объединений районов Саратова и Энгельса, а также Новобурасского, Татищевского и Саратовского районов.

Многие танцоры были награждены дипломами участников и специальными дипломами.

Также сообщается, что 19 мая, с 14.00 до 18.00, будет проходить отборочный этап конкурса для танцоров младше 14-ти лет. Гала-концерт и награждение победителей состоится 1-го июня в 14.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.42 1 2 3 4 5

Главные новости