В лесополосе под Саратовом найдено тело Николая Ерофеева

23211

25 апреля 2016, 20:54

Сегодня днем в Вольском районе Саратовской области было обнаружено тело 30-летнего Николая Ерофеева, подозреваемого в убийстве своей 24-летней жены. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил замруководителя Вольского межрайонного следственного отдела Денис Власов.

"Тело было найдено в лесополосе вблизи одного из сел Вольского района. Предположительно, суицид. В настоящее время проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего", - сообщил он.

Напомним, преступление было совершено 22 апреля в офисе компании "Помощь при ДТП" на улице Льва Толстого в Вольске. Молодая женщина находилась в офисе одна. По предварительным данным, убийца нанес потерпевшей не менее десяти ударов ножом, от которых она скончалась на месте.

Подозреваемый в преступлении муж Кристины Ерофеевой был объявлен в розыск. Его тело было найдено "с признаками механической асфиксии в результате удушения", уточняет пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как пояснили ИА "Взгляд-инфо" друзья убитой, у Кристины и Николая "были натянутые отношения". По неподтвержденной информации, супруги собирались разводиться и делили двухлетнюю дочь, которая сейчас осталась на попечении бабушки.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.79 1 2 3 4 5

Главные новости