Валерий Радаев и Вячеслав Володин поговорили о театрах

2134

27 апреля 2016, 15:17

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился в Москве с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным.

Как сообщает пресс-служба главы региона, "в ходе встречи глава региона обсудил с Вячеславом Викторовичем реализацию ряда общественно значимых для Саратовской области социальных проектов".

В их числе – завершение реконструкции Саратовского театрального института, окончание ремонта Вольского муниципального драматического театра, а также подготовка к проведению Фестиваля театров малых городов России, который пройдет в Вольске с 28 мая по 3 июня.

"Всероссийский фестиваль театров станет уникальным событием в культурной жизни Саратовской области. Этот крайне важный для региона имиджевый проект позволит продемонстрировать наше богатое культурное наследие, в котором особое место занимает саратовская театральная школа. Подготовка к фестивалю идет полным ходом, стоит задача провести его на достойном уровне", - подчеркнул губернатор.

Кроме того, Валерий Радаев обсудил с Вячеславом Володиным завершающий этап реконструкции старого здания Театра юного зрителя, а также другие важные для региона проекты, сообщает пресс-служба губернатора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости