Николай Панков принимает участие в заседании Совета законодателей РФ

1703

29 апреля 2016, 19:06

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия, приуроченные ко Дню российского парламентаризма и 110-й годовщине начала работы первой в отечественной истории Государственной думы. Участие в них принимает заместитель комиссии Совета законодателей Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии, депутат Государственной думы Николай Панков (фракция "Единая Россия").

С членами Совета встретился Президент Российской Федерации Владимир Путин. На встрече, в частности, рассматривались вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике.

"Совет законодателей - это эффективная площадка взаимодействия всех ветвей власти. Возможность регулярно встречаться и обмениваться мнениями с законодателями позволяет нам работать слаженно и конструктивно", - отметил Николай Панков.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР", в ходе мероприятия председатель Госдумы Сергей Нарышкин и глава Совфеда Валентина Матвиенко открыли документально-историческую выставку "История российского парламентаризма в документах Российского государственного исторического архива. К 110-летию учреждения Государственной Думы в России". 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости