Житель Козловки проведет 19 лет в колонии за убийство бабушки и дедушки

2838

5 мая 2016, 16:55

Житель Питерского района Саратовской области Михаил Заборцев признан виновным в убийстве двух родственников. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что 31 августа прошлого года 20-летний Заборцев находился в доме у бабушки и дедушки в селе Козловка Питерского района. Между ним и его 67-летним дедом возник конфликт из-за нравоучений последнего о неправильном образе жизни внука.

Взбешенный Заборцев ударил пенсионера металлической арматурой по голове, отчего тот упал на пол в коридоре дома и скончался. Спустя несколько минут в дом вошла 64-летняя бабушка злодея. В ходе перебранки внук принялся бить и ее арматурой по голове, что также стало причиной гибели женщины.

Желая скрыть следы преступления, внук закопал тела бабушки и дедушки во дворе дома. Спустя некоторое время в полицию обратилась внучка потерпевших, которая сообщила о длительном отсутствии родственников.

Приговором суда Заборцеву назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Он признан виновным по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.44 1 2 3 4 5

Главные новости