Кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка превысил 36 млрд рублей

1136

6 мая 2016, 11:07

По состоянию на 5 мая кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка превысил 36 млрд рублей, увеличившись с начала года на 6,5 млрд рублей.
В этом году филиал предоставил корпоративным клиентам кредитов на сумму более 9,6 млрд рублей, основная часть которых была направлена на пополнение оборотных средств и финансирование сезонно-полевых работ.

Также филиал сохраняет стабильные темпы кредитования физических лиц. Розничный кредитный портфель составляет 5,2 млрд рублей. В 2016 году филиал выдал населению области более 1,45 млрд рублей кредитных средств.

"Банк постоянно совершенствует условия продуктов и предлагает новые решения, сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов. Для каждого клиента мы готовы предложить индивидуальный подход и оптимальное решение", - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала Алексей Шмелев.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости