Жители дома на Бульварной опасаются новых происшествий

2468

16 мая 2016, 15:35

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" вновь обратилась жительница дома №5 по ул. Бульварная в Ленинском районе Марина Орлова.

Напомним, в конце апреля в указанном доме обрушился карниз крыши. Через наше агентство женщина пыталась добиться от управляющей компании принятия мер, которые бы сделали жизнь жителей дома безопасной.

По словам Марины, после выхода публикации со стороны ЖО №1 ООО "Прогресс" были приняты меры, но только "для отвода глаз".

"Со стороны организации был направлена бригада из двух человек с автоподъемником. Были проведены работы по скалыванию плохо закрепленных кирпичей и лепнины, а также установлены на пешеходных дорожках около стен дома импровизированные ограждения в виде вбитых в землю отрезков труб, обвязанных оградительной красно-белой лентой, что стало представлять дополнительный фактор опасности для окружающих.

Учитывая, что данные ленты из-за человеческого вандализма и природного воздействия, это временное и непостоянное ограждение, то впоследствии остаются только торчащие трубы с острыми краями. Большую опасность данные трубы могут представлять в темное время суток при отключенном во дворе освещении, что очень часто бывает", - пишет Марина Орлова.

В подтверждение своих слов женщина прислала несколько фотографий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости