"Родинцы" протестуют против цен на билеты "Саратовских авиалиний"

3646

20 мая 2016, 13:09

Сегодня на смотровой площадке близ аэропорта Саратова состоялась акция протеста регионального отделения партии "Родина". Поводом для нее, по словам организаторов, стали высокие тарифы ОАО "Саратовские авиалинии" и уровень безопасности авиаперевозок.

Порядка 30 человек с партийными флагами в руках развернули плакаты с надписями: "Евстафьев, вон из Саратова!", "Скажем "нет!" оффшорным компаниям", "Требуем доступные цены на авиаперевозки", "Саравиа", хватит грабить Саратов", "Родина требует безопасных авиаперевозок".

Спустя буквально 15 минут после начала акции состоялся импровизированный флешмоб. Двое молодых людей на велосипедах кружили близ смотровой площадки. На велосипедах были установлены картонные конструкции, символизирующие крылья самолетов. По бокам у каждого велосипедиста висела табличка с надписью "Сарай авиа".

Как пояснил журналистам глава реготделения партии "Родина" Владимир Фадеев, акцией протеста планировалось обратить внимание на уровень безопасности авиаперевозок и высокую стоимость перелета.

"Основная цель - привлечь внимание всех жителей нашего города к уровню безопасности и качеству обслуживания "Саратовских авиалиний", - отметил Фадеев.

Во время акции проезжающие мимо автомобилисты сигналили в поддержку озвученных требований.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости