В Саратове проходит ярмарка белорусских товаров

6404

23 мая 2016, 09:25

Вчера на Театральной площади Саратова открылась ярмарка белорусских и привезенных из других стран товаров.

"Свои товары представляют десятки известных производителей Беларуси. Предлагаем саратовцам приобрести натуральные продукты питания – свежие колбасы, кондитерские изделия, отборный мед от крестьянско-фермерских хозяйств, традиционные сгущенку и тушенку со знакомым с детства вкусом, натуральные чаи с добавлением чабреца, василька, имбиря и бергамота. Преимущество этих продуктов в том, что они произведены по ГОСТу, только с натуральными наполнителями.

Также гости ярмарки смогут купить качественные товары для всей семьи: одежду, обувь на любой сезон, стильные льняные изделия, рулоны разноцветной добротной мерной ткани, "дышащее" постельное белье из льна и хлопка приятных расцветок, косметику высокого качества", - говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Ярмарка будет работать ежедневно до 28 мая с 10.00 до 19.00.

"Это первая подобная выставка - ярмарка в Саратове, на которой в одном месте собрана самая разнообразная продукция высокого качества по оптимальным ценам. Приходите всей семьей – за хорошим настроением и качественными товарами!" – приглашает саратовцев "Ярмарочный клуб".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.39 1 2 3 4 5

Главные новости