Последний звонок. Олег Грищенко и Николай Панков желают успехов выпускникам

2176

25 мая 2016, 09:39

Депутат Госдумы РФ Николай Панков и исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", глава Саратова Олег Грищенко и выступили с поздравлениями в адрес выпускников, родителей и учителей по случаю "Последнего звонка".

"Последний звонок – это одновременно и радостный, и грустный день. Потому что именно с него начинаются первые шаги во взрослую жизнь.

 Хочу  поблагодарить всех учителей за  мудрость, терпение и самоотверженный труд, за то, что помогли  ученикам получить качественное образование.  Выражаю признательность родителям за достойное воспитание детей.

Желаю выпускникам с честью выдержать все экзамены. Сейчас именно от  вашего выбора зависит, каким будет ваше будущее.

Уверен, вы сделаете все возможное для процветания родного края!

От всей души желаю вам всем не сдаваться в трудную минуту, видеть за самым далеким горизонтом реальные шансы для исполнения мечты! Здоровья вам и успехов!", - поздравил Николай Панков.

"Сегодня звучит последний школьный звонок, а значит, подошел к завершению важный этап, бывшие ученики вступают во взрослую жизнь. Новому поколению предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание города, региона и всей страны. Не сомневаюсь, что молодая энергия и полученные знания, помогут справиться с любыми задачами в самых разных сферах, будь-то политика, наука, производство, искусство.
Вы, молодые, сегодня смело идете вперед, добиваетесь, чтобы наша страна, наша область и город стали по-настоящему современными и сильными. Не случайно среди претендентов в будущие депутаты Государственной и городской Думы от Партии "Единая Россия" так много молодежи.

Желаю выпускникам всегда оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Впереди горячая пора экзаменов. Поэтому успехов вам и удачи. Пусть все задания для вас будут легкими, а баллы самыми высокими!
Отдельное спасибо родителям и учителям. За знания, которые вы передали нашей молодежи, за воспитание, терпение и внимание к ним!", – отмечается в поздравлении Олега Грищенко.

Комментарии подготовлены пресс-службой реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости