Праймериз. Результаты голосования будут озвучены 27 мая

2377

25 мая 2016, 14:51

Исполняющий полномочия секретаря регионального отделения "Единой России", глава Саратова Олег Грищенко заявил, что данные по предварительному голосованию по определению кандидатов от партии в Саратовскую городскую думу появятся 27 мая.

"Явка на счетные участки была очень высокая. За что еще раз благодарю саратовцев. Список участников предварительного голосования тоже был большим. Подсчетом голосов занимаются комиссии, сформированные партией, их количественный состав гораздо меньше привычных избирательных. Поэтому подсчет итогов голосования занимает несколько большее количество времени.

Не надо нагнетать обстановку. В пятницу 27 мая в 11.00 состоится расширенное заседание в режиме видеоконференции федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Госдумы на тему итогов предварительного голосования. В этот же день будут готовы данные по Саратовской городской думе. У нас в "Единой России" эти мероприятия открытые, все честно, поэтому приглашаю журналистов", - цитирует слова Олега Грищенко пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости