Апелляционный суд поздравил подшефных выпускников из Маркса

2364

27 мая 2016, 11:13

В последние майские дни для выпускников Марксовской школы-интерната, как и для всех саратовских одиннадцатиклассников, прозвенел последний звонок

В этом интернате учатся и воспитываются дети, нуждающиеся в адаптированной программе обучения и квалифицированной помощи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Несколько лет назад коллектив Двенадцатого арбитражного апелляционного суда по инициативе руководства взял шефство над этим учебным заведением.

По доброй традиции представители коллектива суда приехали поздравить выпускников с важным и торжественным событием – окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь.

Праздничную линейку 25 мая в 10.00 в актовом зале школы открыла приветственная реч  директора интерната Натальи Лариной. Все собравшиеся гости, ученики, педагоги и родители поздравили выпускников теплыми напутственными словами.

От имени коллектива Двенадцатого арбитражного апелляционного суда ребят поздравили ведущий консультант и консультант отдела анализа, обобщения судебной практики, информатизации и статистики Марат Текеев и Ирина Федорова.

Сотрудники аппарата суда пожелали юношам и девушкам быть смелыми и целеустремленными, помнить своих учителей и первые важные уроки жизни, полученные в школе. Пожелали счастья, успехов и, конечно же, самого главного – найти свое призвание в жизни, близких людей и друзей, которые всегда будут рядом, разделят все радости и трудности. В добрый путь!

От коллектива суда Марат Текеев и Ирина Федорова вручили выпускникам и ученикам школы подарки. Директор школы поблагодарила коллектив Двенадцатого арбитражного апелляционного суда внимание, заботу и помощь детям.

Завершился праздник трогательным концертом в исполнении учеников, выпускников школы и приглашенных творческих коллективов, сообщает пресс-служба суда.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости