Два саратовских подростка забрасывали камнями проезжавшие поезда

1910

31 мая 2016, 14:06

На станции Жасминная Приволжской железной дороги Саратовской области двое подростков забрасывали камнями проезжавшие мимо поезда. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД России на транспорте.

В результате 15-летние жители Саратова разбили оконное стекло в поезде. Выяснилось, что один из мальчишек был при этом в состоянии алкогольного опьянения.

"В отношении законных представителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и по ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии

 опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ).

Протоколы об административных правонарушениях для принятия решений направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинского района Саратова", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости