Александр Гнездилов выбрал королеву красоты исправительной колонии

4157

1 июня 2016, 18:18

В Вольске Саратовской области в женской исправительной колонии № 5 прошел конкурс красоты среди осужденных. За обладание титула "Мисс Весна-2016" и корону победительницы соревновались шесть девушек.

В состав жюри вошли начальник УФСИН России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов, начальник ИК-5, подполковник внутренней службы Василий Морозкин, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Незнамов.

Как рассказали в пресс-службе регионального УФСИН, первым этапом конкурса стала мини-презентация участниц, в которой каждая из девушек рассказала о себе.

Второй этап прошел в формате "Танцы из любимых кинофильмов". "Вниманию зрителей и жюри была представлена феерия из музыки, спецэффектов и отточенной пластики", - говорится в сообщении.

Самым сложным для участниц стал конкурс "Один в один". Конкурсанткам пришлось без помощи профессиональных гримеров и визажистов воспроизвести образ любимого актера, используя лишь свой талант и актерские данные.

По единогласному решению членов жюри победительницей конкурса красоты стала 22-летняя Татьяна Д., уроженка Старого Оскола.

"Татьяна, уже находясь в исправительной колонии, вышла замуж и стала мамой прекрасного малыша. Она увлекается танцами и рукоделием, а свободное время посвящает ребенку. Главное желание молодой женщины – как можно скорее оказаться рядом со своей семьей", - сообщает пресс-служба УФСИН.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.9 1 2 3 4 5

Главные новости