Житель Балакова купит катер на выигранные в лотерею 750 тысяч рублей

4877

2 июня 2016, 14:17

Пенсионер из Балакова Саратовской области Владимир Пронин выиграл в лотерею 750 тысяч рублей. На эти деньги он планирует купить себе катер, сообщает пресс-служба "Русского лото".

Как считает сам Владимир Леонидович, выиграть ему помогла магия чисел.

"Получилось так, что в моем выигрыше фигурируют оба моих любимых числа. Судите сами. ТВ-шоу показывали 22 мая. Сумма всех этих чисел равна восемнадцати, что дает в итоге девятку, так как 1 + 8 = 9. Я также сложил все числа в номере своего билета и тоже получил в сумме мою заветную девятку. А так как я достаточно суеверный человек, решил, что это не просто совпадение, ― рассуждает победитель и продолжает анализировать. ― Еще одним счастливым знаком стало число 17, которое сопровождает меня по жизни. Например, номер моего водительского удостоверения заканчивается на 17, а госномер моего прежнего автомобиля — 017. Самое интересное, что и последнее число, которое я зачеркнул в моем счастливом билете, было именно 17! Что окончательно подтвердило статус числа-талисмана".

Мужчина признался, что любит кататься на катере по Волге: "Своего катера у меня нет, беру у друзей. Но теперь, думаю, и своим обзаведусь. Такая прекрасная возможность. А может, подожду следующего выигрыша и куплю катер потом. А пока помогу деньгами детям. Мне ведь не в последний раз везет! Почему-то есть такая уверенность".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.73 1 2 3 4 5

Главные новости