В сети появилось видео момента аварии с 11-м автобусом

28591

7 июня 2016, 22:30

В интернете опубликовано видео, на котором запечатлен момент аварии на пересечении Вольской и Московской с участием автобуса маршрута № 11. Запись с регистратора появилась на Youtube.

Согласно представленной записи, немолодой на вид мужчина в синей клетчатой рубашке попытался перейти дорогу на красный свет и чуть не был сбит автобусом.

Водителю общественного транспорта пришлось резко вывернуть руль. После этого автобус пересек две полосы встречного движения и протаранил стену дома на улице Вольской.

Пешеход, ставший вольно или невольно виновником аварии, ушел от попадания под колеса автобуса. Он всего лишь потерял очки. После этого мужчина посмотрел в сторону врезавшегося в стену автобуса. Видимо, осознав, что произошло, он подобрал очки и скрылся.

Напомним, что в результате аварии шесть пассажиров были госпитализированы, еще нескольким пострадавшим помощь была оказана на месте.

Госавтоинспекция Саратова обращается к свидетелям аварии и просит всех, кто обладает какой-либо информацией, позвонить по телефонам 747-107, 750-744 или 02.

Сотрудники ГИБДД особенно рассчитывают на сознательность неизвестного пешехода, который исчез с места ДТП.

Видео Елены Степановой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.85 1 2 3 4 5

Главные новости