Пляжный сезон в Затоне открылся песнями и танцами

3561

18 июня 2016, 14:04

Сегодня на территории саратовского солярия в поселке Затон состоялось официальное открытие пляжного сезона. Многочисленным отдыхающим была представлена концертная программа творческих коллективов города.

Организаторы праздника подготовили три спортивных площадки. Мальчишкам младшего школьного возраста было выделено поле для пляжного футбола. Для их старших товарищей, пожелавших поиграть в волейбол, натянули сетку. Кроме того, проводились соревнования по пляжному теннису и перетягиванию каната.

Как отметил корреспондент ИА "Взгляд-инфо", несмотря на таблички, на которых белым по красному было написано "Купаться запрещено! Ведется видеонаблюдение!", саратовцы проигнорировали запрет и активно плескались и плавали в воде, температура которой сегодня превысила 19°.

Напомним, саратовцы смогут отдохнуть в акватории Волги на пляже "Городские пески" и солярии "Затон" до 31 августа. Режим работы объектов с 9.00 до 19.00.

В целях обеспечения охраны жизни и здоровья людей в указанные сроки будет запрещено нахождение плавательных средств в акватории реки Волга в районе пляжа и солярия. Городское УМВД организует обеспечение охраны общественного порядка, дежурство сотрудников полиции.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости