"Дом с ангелом". Победительница отметит годовщину свадьбы в "Черчилле"

3052

20 июня 2016, 18:37

Сегодня в стейк-хаусе "Черчилль" в Саратове состоялось награждение победителя краеведческой акции "Дом с ангелом".

В День России скульптура украсила здание городской администрации.

Победительница Елена Рубченко первой заметила ангела и прислала сообщение в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

В качестве приза она получила сертификат на ужин в ресторане "Черчилль", который расположен в галерее "Каштан" - одном из красивейших зданий города.

"Когда я увидела объявление об очередном этапе акции на сайте ИА "Взгляд-инфо", то решила принять в нем участие. Стала внимательно смотреть на саратовские здания. В День России мы с дочкой шли на праздник, и я увидела очаровательного ангела в самом центре города. Сразу же отправила сообщение на почту вашего агентства. И вот - стала победительницей", - рассказала Елена.  

Она призналась, что сертификат будет использован в самое ближайшее время - Елена с мужем и друзьями отметят годовщину свадьбы. 

Управляющий "Черчилля" Александр Коноплянников поддержал акцию "Дом с ангелом". "Этот проект показался нам очень интересным и значимым для Саратова и жителей нашего города. Поэтому мы решили принять в нем непосредственное участие - наградить победителя нашим сертификатом", - сказал он.

Владимир Дворцов, руководитель компании "Classico", которая занимается изготовлением скульптур, тоже поздравил победительницу.  

Идея проекта "Дом с ангелом" принадлежит депутату Саратовской областной думы Сергею Курихину. Организаторами выступают компании "Сарград" и "Classico".

Скульптуры ангелов появились уже на четырех исторических зданиях в центре Саратова.

Конкурс будет продолжен. Ждите новых подсказок и призов!

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости