В СГЮА состоялось торжественное открытие Доски почета

2223

23 июня 2016, 17:31

Сегодня, 23 июня, традиционно в конце учебного года состоялось торжественное открытие Доски почета СГЮА. С 2006 года на Доску почета Саратовской государственной юридической академии ежегодно заносятся  представители профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов и магистрантов академии, особо отличившихся в трудовой и учебной деятельности.

За личные заслуги в учебной, научной, трудовой, культурной и спортивной жизни академии в 2015 году было награждено 30 сотрудников, преподавателей и студентов alma mater.

В завершении торжественной церемонии открытия Доски почета СГЮА и вручения сертификатов о занесении ректор Сергей Суровов поздравил всех, пожелав успехов и процветания в работе, учебе и науке коллективу академии, а также еще не раз быть занесенным на Доску почета Саратовской академии.

Далее на заседании Ученого совета были подведены итоги работы за 2015-2016 учебный год и вручены заслуженные награды преподавателям вуза - победителям конкурсов на лучшее семинарское (практическое) и лекционное занятия и кураторам учебных групп, а также были названы победители межинститутских спартакиад, посвященных 85-летию СГЮА.

Дипломом Государственной думы РФ "За успехи, достигнутые представителями Саратовской государственной юридической академии во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" в 2015-2016 учебном году" был также награжден ректор академии, профессор Сергей Суровов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости