312 домов в Саратове остаются без горячей воды

1887

27 июня 2016, 11:22

На сегодняшний день в 312 домов Саратова не поступает горячая вода. Об этом в ходе продолжающегося в эти минуты ПДС при главе администрации города сообщил замглавы горадминистрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко.

"На сегодняшний день 312 домов у нас находятся без горячего водоснабжения из-за аварий, выявленных недостатков и прочего. Закрыты отдельные участки улиц, но серьезных проблем не ожидается. Сегодня масштабные отключения в Кировском и Волжском районах, планируется, что сегодня вечером все будет восстановлено", - сказал Пилипенко.

В свою очередь, сити-менеджер Валерий Сараев обратил внимание докладчика на то, что после проведения работ на автодорогах и на любых коммунальных сетях, следует "убирать за собой", а при проведении работ - "огораживать и освещать не только опасные, но и любые другие места работ на дорогах общего пользования". Также он подчеркнул, что недопустимо оставлять после себя кучи песка, щебня и прочего.

"На Огородной ремонт продолжается, завершается на Томской, на Ясенева, на улице Молодежной. Работы продолжаются", - отметил в выступлении председатель комитета дорожного хозяйства горадминистрации Булат Гайнанов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости