Вице-губернатор огорчен "инертностью населения" в вопросах ЖКХ

2523

27 июня 2016, 18:17

В эти минуты в Общественной палате Саратовской области продолжается встреча вице-губернатора Игоря Пивоварова с Советом ОП. Общественники начали забрасывать чиновника вопросами.

"Я постоянно занимался проблемами ЖКХ и в эту тему погружен глубоко. На мой взгляд, все беды от инертности населения", - ответил Пивоваров на соответствующий вопрос.

"Вы как согласились-то на такое приглашение губернатора? Вы интуитивно-то побаиваетесь? Не страшно вам?" - спросил его общественник Сергей Утц.

"Если я не справлюсь, меня уволят с этой работы. Я к этому готов. Как глава администрации я общался с людьми, с утра до ночи. И 70% общения - это общение с населением", - ответил вице-губернатор.

"Губернатор начинает свой рабочий день с рассмотрения обращений граждан. И вот он расписывает, что и откуда. Анализируются все материалы критические, которые идут по СМИ, а на другой день он спрашивает, что сделано. Это работа губернатора, а мы ему помогаем работать. Вот вчера посносило крыши в области, а губернатор все это знал - каждый дом. Обращайтесь в приемную губернатора - я обязательно отреагирую. Я не говорю, что я мягкий и покладистый человек, я получил задание от губернатора и буду жестко его выполнять", - развил Игорь Пивоваров свою мысль.

Напоследок вице-губернатор отметил, что будет находиться в курсе "всех тем, которыми будет заниматься Общественная палата".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости