Жителей Заводского района штрафуют за купание в Волге

4003

1 июля 2016, 18:25

Сегодня в Заводском районе Саратова в ходе рейда по запрещенным местам купания было составлено 3 протокола об административном правонарушении. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Мероприятие проходило при участии ГИМС, полиции, а также сотрудников отдела по благоустройству и муниципальному контролю. Отмечается, что в Заводском районе нет разрешенных мест для купания. Вместе с тем существуют потенциально опасные места – участок реки Волга в районе поселков Лесопильный и Увек, а также микрорайона Улеши и пирса Казачий остров. Местные жители используют их для купания вне зависимости от наличия информационных табличек "Купание запрещено!". С начала купального сезона администрацией района составлено 4 протокола об административном правонарушении, сегодня были оштрафованы еще три человека.

"Еженедельно в течение купального сезона администрацией района проводятся разъяснительные встречи с отдыхающими на пляжах, с целью недопущения гибели людей на водных объектах", – отмечает глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости