Выборы в гордуму. ЛДПР займется ремонтом дорог, поможет "СГЭТ" и "Водоканалу"

2123

2 июля 2016, 14:04

В эти минуты в ресторане "Celentano" в Саратове проходит конференция регионального отделения ЛДПР. Для партийного мероприятия сняли все помещение увеселительного заведения, украсив его цветами и логотипами партии. В конференции участвует депутат Госдумы РФ Антон Ищенко.

"Жириновцы" отчитались о работе в первом полугодии 2016 года, а также сформировали список кандидатов от саратовского отделения ЛДПР на выборах в органы МСУ области и городскую думу – имена огласят после тайного голосования.

Также обнародована предвыборная программа ЛДПР. Так, партия планирует добиваться добровольности взносов за капитальный ремонт, создать центр экспертизы ЖКХ, остановить "беспредел эвакуаторщиков". Кроме того, программа содержит ряд антикоррупционных тезисов в сфере ЖКХ и контроля бюджетных средств.

В программу вошли и более конкретные планы. Так, партийцы намерены создать приложение для мобильных устройств для фиксации на карте коммунальных проблем, а данные аккумулировать в руках руководства районов и городов, и создать единую систему видеонаблюдения.

В качестве актуального для Саратовской области тезиса ЛДПР требует заняться ремонтом дорог, не допустить банкротства "Саратовгорэлектротранс" и концессии МУПП "Саратовводоканал".

Фото Ильи Онегина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.45 1 2 3 4 5

Главные новости