Артем Чеботарев поддержал губернатора и "Единую Россию"

2381

4 июля 2016, 18:39

Член сборной команды России по боксу, чемпион Мира 2015 года по версии АРВ, воспитанник Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу Артем Чеботарев прокомментировал список кандидатов "ЕР" по выборам в гордуму.

"Я, безусловно, рад, что список кандидатов в депутаты Саратовской городской думы от партии "Единая Россия" возглавил Валерий Радаев. Он уделяет очень большое внимание проблемам областного центра и его развитию. Одно из приоритетных направлений "Единой России" - социальная политика и поддержка спорта. Благодаря личному участию Валерия Васильевича проведена масштабная реконструкция Ледового дворца спорта "Кристалл", которая позволила превратить объект в универсальную хоккейно-баскетбольную площадку международного уровня. Кроме того, уже решен вопрос о следующем этапе проекта.

Усилия главы региона позволили возвратить в собственность области стадионы "Спартак" и "Сокол" в Саратове, а также гребную базу "Олимпия" в Энгельсе. "Сокол" и "Олимпия" уже сегодня принимают спортсменов, а стадион "Спартак" готовится к реконструкции. Началась подготовка к восстановлению стадиона "Авангард", включенного в список тренировочных баз для Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Неслучайно Саратов все чаще становится площадкой для проведения престижных соревнований всероссийского уровня. В июле саратовцы впервые увидят уникальный турнир по пляжному футболу, станут зрителями Всероссийских летних сельских спортивных игр. Все это стимулирует интерес к спорту и работает на позитивный имидж региона", - цитирует слова Артема Чеботарева пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости