"Вояж-инфо". Названы имена победителей акции

2782

7 июля 2016, 18:42

Сегодня подведены итоги акции "Вояж-инфо". Победителями проекта стали 20 человек, которые уже в эту субботу, 9 июля отправятся в однодневное путешествие.

Из них - 15 участников это те, кто набрал наибольшее количество баллов и зарегистрировался на проекте в числе первых.

Еще пять победителей были выбраны среди 45 участников при помощи генерации случайных чисел.

Напомним, претендовать на пять дополнительных билетов на две персоны,  могли только те участники, кто не пропустил ни одного ответа, но не вошел в число победителей. Увидеть, как происходил отбор, а также ознакомиться с историей ответов можно на странице акции.

Всем без исключения участникам проекта "Вояж-инфо" партнеры акции приготовили специальные бонусы.

База отдыха "Авангард" дарит разовую скидку на проживание в размере 10% и комплимент от шеф-повара! Подробности 608-000, 47-85-86.

Креативная группа "Горячо!" : разовая скидка 15% на игру в лазертаг от "Полигон-М".

Подробности 77-18-87.

Туроператор "Золотая вязь": разовая скидка в размере 5% на любое предложение.

Подробности 52-18-81.


Чтобы получить скидку, необходимо назвать свое имя и телефонный номер, указанные при регистрации в проекте "Вояж-инфо".
 

По просьбе читателей мы публикуем вопросы с правильными ответами, заданные за весь период акции.

27 июня

Как зовут 16-летнего школьника, спасшего тонущего человека на берегу реки Большой Иргиз 26 июня 2016 года. Ответ найдете в новостной ленте нашего агентства за сегодняшний день.

Ответ: Владислав Паканин

28 июня

Укажите время, в которое была опубликована информация в новостной ленте "Взгляд-Инфо" про Федора Конюхова, о том, что он совершит путешествие вокруг Земли на воздушном шаре?

Ответ: 08:27

29 июня

На сайте ИА "Взгляд-инфо" 23 июня 2016 года был опубликован видеоклип: "Парад ретро-автомобилей". Найдите среди участников "Парада" красный "Мерседес" и в качестве ответа напишите его номерной знак".

Ответ: Х787ХН

30 июня

В видеосюжете наших коллег из "TVSAR" о Доме кино от 28.06.2016года, используется скриншот новостного сообщения ИА "Взгляд инфо" "Avito: банк "Агророс" выставил на продажу саратовский Дом кино". Какое количество просмотров указано на этом скриншоте?".

Ответ: 6517 просмотров

1 июля

"В каком году была основана "Креативная группа Горячо! " - спрашивают наши партнеры. Ответ можно найти на их сайте.

Ответ: в 2007 году

2 июля

Какая из гостиниц, среди представленных у туроператора "Золотая вязь", находится в Кабардинке? Ответ необходимо искать на сайте у туроператора в разделе "Автобусные туры в краснодарский край" на карте, сопровождающей описание гостиницы!

Ответ: мини-гостиница "Лакомка"

3 июля

Вопрос акции задает партнер проекта "Вояж-инфо" – база отдыха "Авангард": "Какое животное является символом базы отдыха "Авангард"? Подсказку участники смогут найти на сайте базы отдыха в разделе "главная" на баннере "с днем России" или позвонив на базу отдыха.

Ответ: Сурок

4 июля

Ответьте на вопрос: "Что держит в руках ангел, скульптура которого недавно украсила здание городской администрации в Саратове?". Подсказку ищите в видеосюжете: "Архитектурные шедевры Саратова" (от 30.06.2016 года).

Ответ: арфа или лира (оба ответы правильные, так как автор использовал собирательный образ в создании скульптуры)

5 июля

Вопрос сегодняшнего дня: "В этом году ИА "Взгляд-инфо" исполняется 10 лет. Какая новость появилась на нашем ресурсе первой?". В качестве ответа на вопрос пришлите заголовок этого сообщения. Подсказкой для поиска в архиве послужит информация о том, что число совпадает с сегодняшним, а месяц еще не наступил!

Ответ: МУП "Водосток" опять "сел в лужу"

6 июля

Финальный вопрос: "В минувшее воскресенье, в Саратове произошло ЧП, которое, благодаря слаженной работе пожарной службы обошлось без жертв. Один из сотрудников отметил: что представителям МЧС удалось в рекордное время проложить магистральную линию на крышу многоэтажного дома №2а по ул. Барнаульская". В качестве ответа назовите имя и фамилию этого сотрудника МЧС. Подсказку ищите в новостной ленте нашего информагентства.

Ответ: Николай Фролов.

ИА "Взгляд-инфо" благодарит партнеров и участников проекта и поздравляет победителей "Вояж-инфо"! До новых встреч на наших новых акциях!

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости