Губернатор сыграл в городки на отремонтированном "Локомотиве"

2718

13 июля 2016, 15:01

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил отремонтированный стадион "Локомотив".

Министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов провел экскурсию по объекту. По его словам, искусственное покрытие поля прослужит минимум шесть лет.

"А какие дорожки международного стандарта. Как будто мы на новом стадионе. Я бы даже один кружок пробежался!" - восхитился губернатор и отметил, что в области в скором времени откроются еще три стадиона с искусственным покрытием поля.

После речь зашла о Всероссийских сельских спортивных играх, которые с 15 по 20 июля пройдут в Саратове. Губернатор подчеркнул, что на открытии соревнований должен быть "хороший фейерверк, а не пшик какой-то".

Кроме того, глава региона дал поручение, чтобы были помыты трибуны, окрашены лестницы, а рабочие "отсюда не уходили ни день, ни ночь".

После губернатор и министр посетили городошную площадку. Губернатор решил попробовать себя в этом виде спорта. Он бросил биту и выбил несколько фигурок.

"Меткий глаз, твердая рука, бросок отличный!" - оценил президент Саратовской областной федерации городошного спорта Александр Щавелев.

Фото Анастасии Аюкиной

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.06 1 2 3 4 5

Главные новости