Новые Бурасы участвуют в проекте "Новые дороги городов России"

2330

15 июля 2016, 18:07

В рамках партийного проекта "Новые дороги городов России" в рабочем поселке Новые Бурасы отремонтирован участок дороги по улице Баумана площадью 1800 кв.м.

Местный координатор проекта "ЕР" Сергей Брюзгин и член общественного Совета Новобурасского района Сергей Карабаев проинспектировали отремонтированный участок дороги и убедились, что он отвечает всем современным стандартам и требованиям.

"Необходимость ремонта данного участка назрела давно, местные жители обратились с просьбой привести дорогу в порядок, а после положительного решения по данному вопросу и начала работ контролировали весь процесс. Результат не заставил себя ждать – жители поселка, как водители, так и пешеходы, выражают благодарность за проделанную работу и надеются, что ремонт прослужит долго", – говорит Сергей Брюзгин.

Также местный координатор отметил, что в ближайшее время планируется отремонтировать дороги в поселке Белоярский, селах Тепловка, Лох и Елшанка Новобурасского района.

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Олег Грищенко подчеркивает, что дороги в райцентрах, селах и деревнях Саратовской области нуждаются в ремонте не меньше, чем в областном центре, и очень важно, что партийным проектом им уделено особое внимание.

"О каком бы населенном пункте ни шла речь, всегда список ремонтируемых дорог составляется с учетом мнения жителей, ведь интересы людей всегда должны быть на первом месте. Неспроста многие потом становятся общественными контролерами, помогают следить за качеством на всех этапах ремонтных работ: люди разделяют ответственность за то, как будет выглядеть и развиваться родной город или село.

Что касается местных координаторов партийного проекта, они работают очень ответственно, осуществляя контроль качества не только непосредственно во время ремонта, но и через год-два, чтобы проверить, как покрытие выдержало эксплуатацию, достаточно ли надежные технологии и материалы при этом применяются и не нужно ли внести коррективы", – цитирует Олега Грищенко пресс-служба регионального отделения "ЕР".  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости