Олег Грищенко призвал саратовцев выбирать для отдыха безопасные страны

2005

15 июля 2016, 11:39

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", глава Саратова Олег Грищенко призвал жителей региона выбрать наиболее безопасные туристические направления для летнего отдыха.

"Страшная трагедия, произошедшая вчера в Ницце, заставляет нас еще раз задуматься о том, насколько беспокойно в современном мире, как высока угроза стать жертвой теракта даже в, казалось бы, спокойных туристических местах во время праздничных мероприятий.

Искренние соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших. Надеюсь, что россияне, планирующие свой летний отдых, в том числе, жители Саратовской области, сделают свой выбор в пользу наиболее безопасных направлений, где своевременно принимаются все меры по предотвращению террористических угроз. Думаю, что, к сожалению, многие популярные зарубежные направления, в том числе, Турция, не в полной мере соответствуют этим требованиям. Я считаю, далеко не у всех государств есть такой опыт по противодействию террору, созданию надежной системы безопасности, который есть у России", - сказал Олег Грищенко.

Заявление распространило региональное отделение партии "Единая Россия".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости