В Саратове состоялся Третий ежегодный Фестиваль позитива

2416

17 июля 2016, 08:38

Вчера, несмотря на жаркую погоду, гости и жители Саратова собрались на Третий ежегодный Фестиваль позитива, состоявшийся в Этнографическом комплексе "Национальная деревня народов Саратовской области". Об этом сообщает региональный комитет общественных связей и национальной политики.

Фестиваль стартовал после обеда и продлился до самого вечера. С приветственным словом к гостям и участникам обратились и.о. заместителя председателя комитета общественных связей и национальной политики Александр Гранков и соорганизатор праздника, психолог Оксана Акимова.

"У нас сегодня замечательная теплая атмосфера, и создает ее не только  солнечная погода, но и проходящий на территории Национальной деревни Фестиваль позитива! Я думаю, фестиваль будет жить долго и счастливо, и принесет вам много радости: потому что каждый, кто пришел сюда в качестве зрителя, всегда становится и участником этого динамичного праздника жизни, получая заряд позитива и хорошего настроения", - отметил Александр Гранков.

Развлечения, призы и подарки ждали каждого гостя мероприятия. Бодрое настроение для самых юных участников Фестиваля создавали шоу мыльных пузырей, аквагрим, викторины и анимационно-игровая программа

Всем гостям Фестиваля позитива понравилась игра в шашки, в которой каждый мог принять участие в роли фигуры. Для тех, кто постарше, работали фитнес-площадки, мастер-класс от психолога Оксаны Акимовой – "Рецепт успеха", мастер-классы "Живи, танцуя!" и мастер-класс от студии танцев "Inside".

Для участников Фестиваля играла музыка, часть гостей научили азам романтичного танца "бачата".

"Несколько часов Фестиваля позитива дали всем участникам мощный импульс хорошего настроения на несколько дней вперед. Такого мнения придерживались многие саратовцы, которых можно было встретить вечером в Национальной деревне", - отметили в комитете общественных связей и национальной политики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости