Коллекторы разбили окно в квартире слепой старушки на Танкистов

9019

22 июля 2016, 16:33

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жильцы дома № 59 по улице Танкистов Кировского района Саратова. По их словам, дом уже неоднократно подвергался атакам коллекторов. Причем, вандалы не ограничиваются расписыванием стен подъезда.

"Вся история началась еще весной. Сначала целиком разрисовали третий подъезд. По слухам, живущая в доме женщина брала деньги в каком-то из многочисленных офисов микрокредитования. Может быть, накопился долг. Внутри подъезда появились угрожающие и оскорбляющие надписи, а также предупреждение "потом окна".

Полторы недели назад у слепой старушки, которая абсолютно к этому непричастна, разбили окно. Мы обращались в Кировский отдел полиции, писали заявление – пока никакой реакции.  

И вот сегодня "художества" появились на четырех подъездах! Залили краской все домофоны! А ведь двери только недавно покрасили. Представитель УК сообщил нам, что компания будет опять обращаться в полицию" - сообщил один из жильцов дома на Танкистов. 

Напомним, жалобы на неправомерные действия коллекторов часто поступают от жителей Саратовской области. Дома граждан покрывают оскорбительными надписями, уродуют припаркованные автомобили.

В некоторых случаях, коллекторы и вовсе требовали вернуть граждан несуществующие долги. Представители правоохранительных органов Саратовской области советуют жертвам коллекторов писать заявления в полицию.

Подробнее о ситуации вы можете прочитать в материале "ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ УЖАСЕН".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5

Главные новости