В Кировском и Ленинском районах отключат горячую воду

2602

22 июля 2016, 11:49

С 25 июля энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" приступят к проведению гидравлических испытаний на тепломагистралях Ленинского и Кировского районов Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании.

"С 00.00 25 июля специалисты компании прекратят подогрев теплоносителя, снизят его температуру до +45 градусов по Цельсию и соберут схему для проведения опрессовок тепломагистралей от Саратовской ТЭЦ-5:

-  № 1,2,3,7 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенных по улицам Мамонтова, Чехова, Тархова, Топольчанская, Блинова, Авиационная, Рижская, Куприянова Шехурдина, Ипподромная, Тверская, 50-лет Октября, Лунная, Краевая, Б. Садовая,

- № 5 в зоне насосной № 3, расположенной по улицам Пугачева, Ст. Разина, Б. Казачья, Железнодорожная, Рабочая.

На время проведения испытаний и последующего ремонта выявленных дефектов на трубопроводах горячее водоснабжение будет временно приостановлено.

Саратовский филиал "Т Плюс" убедительно просит жителей города соблюдать простые правила безопасного нахождения вблизи энергообъектов во время проведения испытаний. В случае обнаружения провалов на автодорогах или выхода воды на поверхность необходимо сообщить по телефону в диспетчерскую службу  Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов  (8452) 98-66-65.

Восстановление горячего водоснабжения будет осуществляться по мере устранения выявленных дефектов", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости