"Взгляд с экрана". Ремонт дворов, банный веник для чиновников и фасады на Московской

3233

23 июля 2016, 14:44

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана". Главной темой передачи стал предстоящий масштабный ремонт дворов в Саратове. Деньги на благоустройство областному центру выделила Москва. Они пойдут на финансирование проекта "Наш двор", инициированного первым замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным.

Один из сюжетов программы посвящен дискуссии вокруг необходимости установки кондиционеров в общественном транспорте. На прошлой неделе губернатор Валерий Радаев поручил чиновникам областного минтранса проверить температурный режим в автобусах. Итоги ревизии главу региона не устроили. Проверяющие не сумели найти в общественном транспорте недовольных пассажиров, а также заявили, что температура в салонах соответствует нормативам.

"Цель рейдов не в том, чтобы поставить "галочку" об исполнении и сказать, что все хорошо, а в том, чтобы принять все возможные меры для исправления ситуации. Надо быть с людьми и оперативно реагировать на их замечания", - прокомментировал итоги ревизии Валерий Радаев.

Съемочная группа "TVSAR" решила провести собственный рейд по общественному транспорту, а также поинтересоваться мнением саратовцев о температуре в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках.

Традиционная музыкальная рубрика программы на этот раз посвящена ремонту фасадов на улице Московской.

В роли эксперта в передаче выступил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Балакин.

Все выпуски программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости