Жители Солнечного-2 жалуются на "транспортную блокаду"

3504

29 июля 2016, 12:31

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители микрорайона Солнечный-2 Кировского района Саратова. Граждане возмущены отсутствием нормального транспортного сообщения с центром города.

В частности, саратовцы требуют восстановить обещанные ранее интервалы движения маршрутки № 8 "А".

"Организованная недавно властями новая маршрутка № 8 "А", можно сказать, уже не ходит! Когда ее запускали, обещали интервалы 3-6 минут, а теперь интервалы по 20-25 минут, а иногда и больше! Люди, которые живут в 10-м микрорайоне Солнечного, теперь просто заложники! По сути, у нас вообще нет транспорта в город! Маршрутка №30 тоже стало ходить плохо, но она только до 3-й Дачной ходит, а 8 "А" и вовсе теперь нет, в выходные она вообще не ходит! Ни одной маршрутки! Транспортное управление от нас отмахивается!", - возмутились саратовцы.

Напомним, маршрут №8"А" начал курсировать 2 июня. Он проходил через поселок Мирный, Сенной и Крытый рынки. В администрации города заявляли, что необходимость создания нового маршрута продиктована "улучшением качества транспортного обслуживания новостроек" в поселке "Солнечный-2" Кировского района Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости