Военные моряки обещают саратовцам дискотеку на День ВМФ

3770

29 июля 2016, 17:33

Саратовская региональная общественная организация "Союз военных моряков" приглашает всех горожан принять участие в праздновании 320-летия ВМФ России.

Праздничные мероприятия пройдут в воскресенье, 31 июля.

"Большой сбор военных моряков запаса, кадетов морских классов и других участников мероприятия состоится на пл. им. Кирова в 9.00.

В 10.30 праздничная колонна участников в сопровождении военного оркестра пройдет маршем по проспекту Кирова.

В городском саду "Липки" с 11.00-11.20 состоится возложение цветов к памятнику Юным морякам-саратовцам соловецкой школы юнг северного флота и церковная лития.

Далее праздничная колонна направится на Набережную Космонавтов (центральный спуск от памятника Федина, нижний ярус, рядом с рестораном "Мстислав Чародей"). Здесь, с 11.40 - 12.00 после построения всего личного состава участников, с борта катера "Ярославец" ветеранами ВМФ будет спущен на воду траурный венок в память о погибших моряках всех поколений.

Далее колонна проследует на площадь к памятнику Ю. Гагарина, где и пройдут основные праздничные мероприятия. В 12.00 после торжественного подъема флагов "Союза Военных Моряков", ВМФ СССР и России состоится праздничный митинг, посвященный 320-летию ВМФ России.

По его окончании, в 13.00, здесь же, на праздничной площадке начнется II Cпартакиада СВМ, где моряки смогут побороться в силе и ловкости, участвуя в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу и гиревому спорту.

С 18.00 до 20.00 для всех жителей и гостей Саратова состоится концертно-развлекательная программа. Все желающие смогут поучаствовать в веселых конкурсах за право стать обладателем настоящей флотской тельняшки.

В 20.00 выступит популярная группа "Метро", которую и в этом году, по многочисленным просьбам, моряки пригласили на свой праздник. В заключение вечера состоится дискотека", - сообщает общественная организация.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.27 1 2 3 4 5

Главные новости