В Саратове совершено массовое убийство собак на глазах у детей

13597

1 августа 2016, 11:47

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница Заводского района Саратова Анастасия Третьякова. Женщина возмущена жестоким убийством собак во дворе дома №9/19 по 5-му Крекингскому проезду. По ее словам, от рук живодеров погибли восемь четвероногих.

"Я живу во дворе многоквартирного дома по адресу 5-й Крекингский проезд 9/19. Двор закрытый и посторонних у нас нет. Во дворе у нас бегало несколько дворовых собак, собаки никому не мешали, дети с ними играли. Но, как и в любом другом дворе, у нас есть "бабушки - активистки". Так вот, вчера вечером эти бабушки потравили всех собак. Собаки бегали в конвульсиях на глазах у детей, у детей была истерика и нервный срыв. Это был сущий ад.

Вчера же мы с мамой позвонили в полицию, они так и не приехали на вызов, пришлось ехать самим писать заявление. Сегодня, на улице жара за 30, трупы собак разбросаны по всему двору, от них уже начинает идти трупный запах. Полиция также бездействует. Протокол до сих пор не составлен. У меня маленькая сестра. Я опасаюсь за ее здоровье, поскольку отрава разбросана по всему двору. Считаю, что действия этих бабушек противоправны, поскольку есть службы, занимающиеся отловом дворовых собак. Они себя чувствуют безнаказанными, делают то, что хотят", - написала Анастасия.

Предлагаем читателям посмотреть фотографии.

Ссылка по теме:

Саратовцы сообщают о новых случаях массового убийства собак

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.37 1 2 3 4 5

Главные новости