В Солнечный вернулась горячая вода

1744

8 августа 2016, 14:35

В прошедшие выходные дни энергетики "Т Плюс" завершили ремонтные работы на поврежденных участках теплотрасс, выявленных в результате гидравлических испытаний.

Как сообщает сегодня пресс-служба компании, горячее водоснабжение вернулось в дома пос. Солнечный, запитанные по ТМ №1 от Саратовской ТЭЦ-5.

"На заполнении находится ТМ №2: до 3-й Дачной, которая позволяет восстановить горячее водоснабжение потребителей по ул. Авиационной, Куприянова, пос. Северный.

До конца текущей недели планируется восстановить горячее водоснабжение домов по ул. Тверская, Лунная, 50 лет Октября, Тракторная, а также районы Стрелки и Молочки.

В настоящее время также уже заполнена теплотрасса № 1 Саратовской ГРЭС, от которой  запитаны потребители центральной части г. Саратова. На заполнении находится участок теплотрассы по ул. Пугачева. После осмотра коммуникаций начнутся подключения потребителей", - сообщают в компании.

В то же время энергетики не исключают вероятности появления новых повреждений при заполнении системы теплоносителем. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены.

"Кроме того, необходимо отметить, что горячее  водоснабжение зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления качественного ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях", - подчеркивают энергетики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости