Дорожный фонд Саратовской области может увеличиться до 8 миллиардов рублей

1932

12 августа 2016, 14:03

Наш земляк Вячеслав Володин рассказал о том, что его "берет за душу" в Москве.

В частности, отвечая на вопросы жителей Вольска, он откровенно признался, что в столице зачастую слышит негативные отзывы о Саратове, причем от тех, кто сам недавно приехал из областного центра.

"Меня это за душу хватает! Понимаете, когда кто-то из Саратова, у которого все сложилось, говорит так, будто он москвич в 17-м поколении... И говорит, что Саратов грязный, тут все плохо, и вода, и воздух тут не такие... Я это к чему говорю? Если у вас жизнь сложилась, вы можете помочь городу. Что касается меня, то я готов двумя руками поддерживать проекты, разработанные для людей. Давайте собираться, приглашайте нас. И будем обсуждать", - сказал Володин.

Одна из местных жительниц - многодетная мать - попросила нашего земляка помочь в расширении программы установки детских площадок. Вячеслав Володин согласился с ней и отметил, что "не только в Саратове будет реализоваться эта программа, но и в других городах - Вольске и Хвалынске". По его словам, установка детских площадок будет определяться количеством жителей в населенном пункте.

Вячеслав Володин затронул и дорожную проблему. Он подчеркнул, что она "на сегодняшний момент для всех саратовцев является главным приоритетом"

По его словам, благодаря федеральной поддержке дорожный фонд региона может увеличиться до 8 млрд рублей. Володин отметил, что "это останется приоритетом в работе власти на ближайшие несколько лет".

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости