Сергей Наумов: "Для города нужна работа, а не дебаты!"

4894

13 августа 2016, 11:45

Директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова, профессор Сергей Наумов (второй в списке ЕР на выборах в гордуму) отреагировал на письмо депутата Госдумы Антона Ищенко, адресованное в политсовет местной "Единой России".

Напомним, федеральный парламентарий предложил губернатору Валерию Радаеву встретиться на дебатах.

В заявлении Сергея Наумова говорится следующее:

"Рабочие графики Валерия Васильевича Радаева крайне перегружены, расписаны с раннего утра до глубокой ночи. Это видят и жители, и общественники, и журналисты. Ведь они сами участвуют в тех многочисленных встречах губернатора, которые он проводит, решая конкретные проблемы людей, обсуждая с ними все происходящее.

Абсолютно разделаю позицию Валерия Васильевича - о человеке говорят не слова, а его конкретные дела! Особо отмечу, что он лично выезжает на объекты жизнедеятельности, контролирует проекты, которые направлены на развитие города Саратова и Саратовской области. Работа проводится колоссальная, облик города меняется, и кто не слепой, тот это видит!

А в том случае если политику нечего показать в качестве общественно-полезного результата, нет конкретных дел, которые можно предъявить, остается только - вызывать на дебаты... Как это, к сожалению, делает Антон Ищенко.

Уверен, что наш губернатор готов к любым дебатам, готов ответить на любые, в том числе самые острые вопросы, которые реально волнуют людей.

А в качестве совета Антону Ищенко скажу: чтобы быть готовым к такому серьезному разговору, необходимо больше общаться с людьми.

Антон, важно выходить с речами не к своим малочисленным партийцам, а к жителям в обычных дворах Заводского или Ленинского района и не с дебатами, а с реальными делами!" - цитирует слова Сергея Наумова пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости