"Медицинский Di-центр" объявил о снижении цен на лабораторные исследования

2645

19 августа 2016, 15:12

Сеть клиник "Медицинский Di-центр" информирует жителей Саратовской области о снижении цен на широкий спектр лабораторных исследований.

"Не для кого уже не секрет, что в платных медицинских центрах можно сдать анализы, и, зачастую результат лабораторных обследований там пациент получает гораздо быстрее. А в совокупности с качеством исследования, еще и отсутствуют очереди в регистратуру. Так что же для жителей Саратовской области могут предложить платные центры в сегодняшнее не простое для страны время, когда цены повсеместно растут, и, обыденное уже становится непозволительной роскошью?

Сеть клиник "Медицинский Di-центр" установил на своей лабораторной базе уникальный комплекс – современный автоматический анализатор Centaur XP, благодаря которому стоимость обширного спектра лабораторных исследований удалась ощутимо сократить.

Благодаря этому сеть клиник "Медицинский Di-центр" объявляет о значительном снижении цен на широкий спектр лабораторных исследований. Узнать подробнее о новых ценах и записаться на прием вы можете по телефонам единой информационной службы в Саратове: 8(8452) 33-82-96; в Энгельсе 8(8453) 51-22-51, или на сайте компании www.di-center.ru", - отмечается в сообщении.

Лицензия №  ЛО-64-01-002647 от 27 октября 2014 г. выд. Министерством здравоохранения Саратовской области. Реклама.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости